Глянул...с 12-ти ночи до 8-ми утра тут никого не было. Ни вопросов ни ответов. Это почему??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
три листа вопросов про всякую чушь поназадавало чудо чудное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я спал
Нехорошие люди сайт поломали...
Мудрец (23042)
Ленту внимательно читайте. И в лк пользователей позаглядывайте.
Наставник (81858)
тут какое то мудло акки взламало, пургу несло несусветную ..)
а вот, оно ещё тут
https://qna.center/question/2427266
Хранитель Истины (289297)
Саш,я спала.
тут был аттракцион невиданной щедрости, предлагалось закрыть всех кто не нравится...судя по результату желающих закрыть тех кто им лично не нравится оказалось не мало...