Доброе всем утро!)) Синоптики по ящеку говорят, что весны не будет до конца апреля... это как то портит ваши планы ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у нас сегодня минус один, завтра плюс 2...
на следующей неделе до минус 10, но и плюс один тоже будет...
я согласна на позднюю весну с условием, что этих йопанных скачков погоды и давления не будет, ибо весьма грустно смотреть не только на участившиеся скорые, но и наблюдать их по 4 машины одномоментно( для маленького городка в замкадье- эт просто ппц какой-то начался).....((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так и зимы толком не будет
Доброе утро
Мудрец (22664)
Вы все ещё верите синоптикам? Доброе утро!

Хранитель Истины (271871)
Только тапками не кидайся, - это они меня услышали
Но для Якутии, так и быть, попрошу весну пораньше )))))))
Доброе утро, Василий!
к моему дню рождения все равно она уже придет) а может и лето прискачет)
Верховный Наставник (122370)
доброе утро) ваще хорошо... для работы)
Хранитель Истины (270149)
Не... скоро с к о р о СКОРО тепло!
Васенька!
Хранитель Истины (408412)
Никак) Я балдею от нашей зимы в этом году)) Такая красота, как в детстве)) Надоели сопли вперемежку с грязью. Про длинную зиму я тоже слышала. Но верить им нельзя, сам знаешь))) Всё врут))
Меня волнует зима. Не будет зимы я останусь без корюшки
Верховный Наставник (105284)
У нас будет)
Верховный Наставник (239818)
Я не слушаю синоптиков. Не верю им. И планы такие долгосрочные не строю))
Доброе утро, Васенька