А чего эта мну тут говорят, что я несчатная, если хочу секса утром и вечером каждый день, это шта, мало да, совсем мало?

А, вот я балда, с утра до вечера говорят нада )))
Дополнен 8 лет назад
А мужчина выдержит столько пахать, ой, ну секса столько, не затра-ахаю )))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, это не мало.
И вообще, секс не должен быть по расписанию, а тогда, когда действительно хочется )
лучше качественный и яркий, но реже, чем слишком частый, когда это похоже на одолжение одно из супругов )
а те кто рассказывают сказки, что чуть ли не круглосуточно могут им заниматься, просто пустословы выпендрёжники. ))
Посмотрела бы я на них, если бы они на деле попробовали доказать свои слова.
Хотя, может и есть такие нимфоманы, но блин, там же всё износится до дыр за пару лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Но ведь надо все испытать))))