Станет ли Катар «офигенным» хотя бы на месяц?ЧМ-2022.

Жаркий климат и суровые порядки, в частности нет алкоголя в магазинах и общительных женщин на улицах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ну насчет климата: Все не так плохо. Уже решено что тот чемпионат мира пройдет ЗИМОЙ. Когда не очень жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Я простите немного не пойму .А что если в России это всё есть то это хорошо что-ли? По-моему наоборот тут явное преимущества у Катара если это страна поприличней . Как по мне так вообще тратить миллиарды долларов чтобы угодить международному быдлу это глупо.
Хранитель Истины (306825)
Тоже об этом подумала - скучное место выбрали.. пустыня. но там будет больше профи - футбол и только футбол - и никаких отвлекающих моментов. да и болельщиков туда приедет вразы меньше.
Магистр (1775)
Всё с собой. Как то так придётся.