почему ты не стала продавцом?) конфет..бананов.. или хотя бы рыбы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну если уж быть продавцом, то непременно воздушных шариков!!!
Ты видела лица детей, когда им покупают воздушный шар?
Где еще найдешь столько позитива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не умею впаривать
Хранитель Истины (409727)
Кем я только не работала в девяностые))) И продавцом тоже.
Хранитель Истины (284009)
Я работала продавцом на рынке, когда в школе ещё училась. Но это было временное явление, сильно деньги нужны были. А вообще не нравится мне просто торговать, поэтому и не стала.
гы))))я яйца, прошу заметить, куриные продавала на улице, тоже в 90-е, с тех пор желание отбито навсегда
Наставник (58621)
Потому что случалась бы вечная недостача
Я люблю интеллектуальную и творческую деятельность. И имею возможность работать в этой сфере.
точку на рынке хочу открыть - одну с рыбой и вторую - с печеньем
даже интеллектуалы кушать хочут
приветы, Иришкин)
Мудрец (11250)
Лучше покупать.
Хранитель Истины (493520)
Потому что у меня 2х2=5