Почему одна девка стала мне каждый день названивать, хотя мы уже год не общаемся???

Какой смысл звонить-то теперь???

ГОД не общались, было н а с р а т ь друг на друга, а теперь трезвонит! Причём звонит либо когда я занята, либо когда в библиотеке. Как назло, в самый неподходящий момент))) Прям как чует)))

И подруга из неё никакая! Интересов общих нет, поговорить толком не о чем.

Любит подставить... Назначает встречу. Например, говорит: "Пойдём на каток покатаемся". Я к ней еду через всю Москву, встречаюсь с ней. А она говорит: "Я передумала. Поеду домой". И уезжает! И так она делала не редко!!!

Ещё если она в последний момент перед встречей передумает куда-то идти, то начинает врать, что у неё голова болит! Как же это БЕСИТ!

У нас есть общая приятельница одна... Так та приятельница тоже в шоке от этой девки!
Однажды они компанией поехали в далёкий подмосковный парк, а та девка стала ныть через 5 минут, требовать возвращения обратно. Сказала, что УСТАЛА. Хотя гуляли всего 5 минут))) И ВСЕМ пришлось по её просьбе прервать прогулку и ехать обратно в Москву!!!
Я не понимаю её... Какой смысл названивать спустя ГОД молчания, если я не отвечаю на телефон??? И если она всё равно в самую последнюю минуту передумает идти туда, куда мы планировали)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я б за такие выходки.
если уже договорился о встрече, то 100% должен быть на ней или заранее позвонить и предупредить, что сегодня не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же,показывал тебе картинку-походу,такая штуковина у ней выросла,хочеи в дело пустить... ГЫЫЫ... Привет!