Знаток (364)

Мать из Челябинска хотела продать девственность своей 13-летней дочери за 1,5 миллиона ,что скажешь?

Суд приговорил жительницу Челябинска к 3,5 годам лишения свободы за попытку продажи девственности своего несовершеннолетнего ребенка за 1,5 миллиона рублей.
Женщина выставила объявление на нескольких сайтах для взрослых, в котором указала, что желает предоставить свою 13-летнюю дочь на одну ночь любому желающему за полтора миллиона рублей.

Московские правоохранители под видом покупателей, как сообщает телеканал "360", договорились с матерью о встрече для уточнения условий сделки. В столице они задержали женщину и после окончания расследования направили уголовное дело в суд.

это матьhttps://news.vse42.ru/feed/show/id/28365280
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
вот что мы построили, плять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
люди йопнулись на деньгах.
Наставник (59654)
ну счас ее на психиатричку положат полюбас для определения была ли она в себе-без оной экспертизы любое решение суда можно опровергнуть, а так куле делоть-как люди живут в захранице и у нас-вот итог!
Хранитель Истины (487980)
Слишком добрым суд оказался...