Помните песню Пугачёвой" Миллион алых роз"? Что хотел сказать художник???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170799)
сколько РОЗ - столько ПОЦЕЛУЕВ тебе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Чётное число... Достала она его.
Выразить свою любовь хотел,а что четное,так это для рифмы...И так все понятно... Респект!
Наставник (61999)
В жизни всё было куда более грустно.. Возлюбленная Нико Пиросмани, французская актриса Маргарита, страдала аллергией на цветы.. И увидев их в таком количестве, она заплакала, только не от радости и умиления... Но! Был порыв и желание сказать о любви у Нико, и память до конца жизни у Маргариты.. И спасибо Андрею Вознесенскому, что рассказал нам эту романтическую историю, огранив её как бриллиант...