Миллионы жителей России клянут судьбу ..что им не посчастливилось родится в столице..Я вот люблю свою степь широкую...люблю запах полыни ..люблю когда ковыль на ветру словно море перекатывается вонами..люблю березовые рощи в летнюю жару..когда запах разно

Запах разнотравья пьянит....А вы любите свою малую родину..?..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
У меня среди многочисленных знакомых нет ни одного,кто бы хотел жить в столице---только не это. У нас хороший город,(благодаря Собянину он стал ещё краше),но мы продали квартиры и купили дом---10 мин. от города...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я радуюсь, что живу не в столице! Бывал в ней не раз и вот что скажу - я в таком муравейнике чувствую себя некомфортно! У нас по центральной улице на Т-72 можно проехать и никого не задеть, а там - уууууу....
Екатеринбург - это Москва в миниатюре.
Конечно. Я в Москве родилась.
Наставник (29802)
Москва не для Меня,,,,я люблю простор..............
Мудрец (15421)
люди валят со столицы как могут.переезжая в подмосковье.кто не может(не хочет) торчит в пробках с пятницы на субботу хоть на денёк свалить в тишину.
Наставник (49283)
да,я люблю свою Москву,хотя давно живу в ближнем Подмосковье,которое от столицы уже давно не отличается своей инфроструктурой....в Москву хорошо сьездить в театр или на выставку,полчаса езды,но жить...
Наставник (29946)
Что за местность,где одновременно присутствуют ковыль в степях и березовые рощи?
Так бывает только в мультиках...)