Хочу продать свою картину за 1 миллион долларов... но вот не знаю..не продешевила ли я)) (+++)

Все таки это труд... и труд ни одной минуты... , как предыдущий шедевр...а ДВУХ минут!
Назвала я ее "Пена морская"
Может все таки цену увеличить? А то не хочеЦЦа оказаЦЦа лошарой и продать шедевр за даром

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
если бы эту фигню нарисовал Малевич и то больше 100 тысяч зелени она бы не потянула..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
Такой шедевр стоит не менее трёх миллионов))
Кристи или Сотбис оторвут с руками)))
Наставник (59965)
Я портретист, картина "Я пишу автопортрет"

Верховный Наставник (242899)
Куплю за 100 рублей.
Наставник (51963)
Пенааа))))))
аххаахха
Просветленный (647000)
Даю два. 5000 000$