Прходил мисо торгового центра и у видел обявление -"Дениги вазймы..." Две такие девушки молодого возраста поздорвалиь со мной. Спрашивают меня чего изволите. Я честно сказал " хочу три миллиона долларов" Девушки вежливые были ... попр

Прходил мио торгового центра и у видел обявление -"Дениги вазймы..." Две такие девушки молодого возраста поздорвалиь со мной. Спрашивают меня чего изволите. Я честно сказал " хочу три миллиона долларов" Девушки вежливые были ... попросили меня присесть для оформления договора, тольке документы я запыл дома . Пойду завтра с паспортом!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
начни с девушек и плавно переходи к долларам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было сразу 300 миллионов просить. И валить из страны.
Хранитель Истины (425395)
За эти три миллиона,Вовка,десять миллионов долларов отдадите с процентами .