А что, правда бы не продали свою девственность за 2,5 миллиона евро?)))

Мальчики тоже могут отвечать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
а есть покупатели?
я готова продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, нет.
Мы не же дурачки какие-то.
только за 3,5 миллиона
За 2,5 ляма евро можно снять целый гарем девственниц вместе с горячими и опытными 30 летними женщинами
Наставник (83888)
..не,там где я рос...считали,что ж опа... место святое!!!
Наставник (75547)
Я за это дело столько бы платить не стал. Я вообще это за бесплатно получал, было время. Ну если не считать там ресторан, кино, мороженное, на трамвае поездку.
Хранитель Истины (487945)
В ту пору другие денежки котировались! ))))