Для чего Вы используете сквернословие в Вашей речи? Для "красного словца"? Для унижения неразумного оппонента-собеседника? Показать свои эмоции? Повысить самооценку в собственных глазах? Или ещё для какой-нибудь цели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Когда "отпускаю погулять" свою внутреннюю цензуру.
Это случается при общении с особо упоротыми нациками.
Если мне до чёрта надоедает с ними миндальничать и показывать интеллигентную сдержанность.
Я ж не дипломат профессиональный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Для связки слов..

Верховный Наставник (123112)
Ты ж сам напрашиваешься