.
Советник (3255)

А женщины для каких целей парфюм используют, чтобы мужиков завлечь в свои сети, или чтобы усладить своё собственное обоняние ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161610)
Собственное! Но меня по запаху узнают знакомые (если я зашла и выщла..), сын говорит, что мамой пахнет... Мои духи уже сто лет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
шоб не вонять и себе в сласть и людям радость)
Усладить собственное конечно и подруги шоп нюхали и восхищались)))приветствую,Санечка!
Верховный Наставник (174869)
Для статусности. Чем дороже и вычурней духи, тем женщина круче
Верховный Наставник (183956)
...Чтобы женщины позавидовали) А по серьёзке для законченного имиджу. Такскать жирная точка!
Мужики на это не клюют и сама она не чувствует свой запах духов.
Просветленный (595340)
Усладить.потому что на фиг мужику запах женских духов??он их не понимает
Хранитель Истины (334515)
Полагаю для себя. Вот купит она липчик или труселя с ришелье Мол всё для тебя, дорогой А в постель к мужу без них лезет.
Верховный Наставник (121736)
читобы селедкой тухлой не воняли ..так было изначально . а сча уже по привычке духарятся но больше для себя