Для чего здешние опсницы ставят свои реальные фотки? Я понимаю, ведь должна быть цель или это

что-то другое? Объясните мне старому дураку. Чего делать с их фотками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я - для памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
что б не приставал..))))
Верховный Наставник (207240)
ты про меня? таки мне скрывать от народа красоту нечего
Распечатай и повесь на стенку
дрочи...
Верховный Наставник (161610)
А это говорит о том. что я открытый и бесхитростный человек... Ну не люблю я за чужими фотками.. Не хочу...
Хранитель Истины (344837)
Дрочи на них..............
Д ро чить наверное,чем вы хуже других)
У меня просто фантазии не хватает поставить себе другую аву.