Для чего требуется больше ума: показать свои достоинства или скрыть свои недостатки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Сделать так, чтобы тебе этого делать не пришлось вовсе, а чтобы другие, если им что-то от тебя надо, пытались перед тобой скрывать недостатки или показывать достоинства. И еще подумаешь, стоит ли помогать тем, кто так себя ведет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Сделать вид, что поверил...
Наставник (74486)
По ситуации может понадобиться одинаковое количество ума, главное его наличие.