..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Что все - таки такое - цифровизация экономики.... это высокоскоростной интернет в поселках, школах , больницах.... А еще что и где?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Банкоматы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
20 000 рублей у неё в голове не помещается))
А вот у ватнорылых путинососов помещается.
Там помещается любой бред из студий Соловьёва и Киселёва.

Что такое цифровизация экономики?
На мой взгляд это переход управления экономическими процессами (сфера обслуживания, банковская, производственная, недвижимости и логистики) на единое, централизованное, программное обеспечение. Наиболее выражены в этом отношении Сингапур, Грузия, Эстония, Южная Корея, Бахрейн и ещё ряд стран с высокими темпами развития.

Нашел интересную подборку. Особенно точно и ясно Максим Болышев, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank написал.
http://bit.samag.ru/uart/more/67
Министр экономики РФ на их фоне тупой пень, краснобай и фарисей, пустомеля-пропагандон.