еслиф ты хороший человек, это не означает что тебя все будут любить.. - ну это еще понятно.. а за что можно такого человека ненавидеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вась, вот взять меня: ну не плохая, положа руку на сердце, а уж работник какой!.. А ведь не любит меня директор, хоть ты что! Потому что не прогибаюсь, где-то и помолчать бы, а не могу, если вижу несправедливость.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Есть такая поговорка "Хороший человек - это не профессия" )))
Понятное дело, что любят не за профессию ))
Чувство ненависти мне вообще не знакомо....
Привет, Василий! ))
Хранитель Истины (422727)
Ой, Вась....не знаю за что....Три дня назад соседи приходили....думала убьют...)))До сих пор успокоиться и отойти не могу...)))
Смотрел мультик - просто так?
Там всех любили потому что добрые
А ненавидят на пустом месте озлобленные
Поводом может служить все начиная от " твоей" улыбки до .... они сами не знают
Хранитель Истины (409121)
И любить, и ненавидеть всегда есть за что. Мы же не ангелы. В течении жизни совершаем много глупостей и ошибок, а кому-то это очень не нравится.
Наставник (70622)
за то что слишком правильный...