А вам часто хочется что-то сделать для человека просто так или сильно сверх того, что он просит?

Делаете?

Родные и близкие, а также милостыня на улице не в счет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит я не одна такая
А как излечиться? есть способы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143828)
Не часто и не для каждого, но если я поняла, что этот человек "мой" сделаю очень много, всё таки очень многое зависит от энергетического контакта с человеком, приходит ко мне молодёжь в отдел, одним готова отдать всю свою душу, все знания, часами по 3-4 раза объяснять, а вот другим просто не могу.
Верховный Наставник (109362)
Хочется часто. Иногда делаю. Но убедился в том, ште лучше мало, но хорошо, чем много, но плохо...
Верховный Наставник (137772)
Постучим себя кулачищами в грудь, дорогие Кинг-Конги!!!
Наставник (26567)
Да почти каждый день, но... без фанатизма! :о)