В каком возрасте женщина для тебя уже стала теткой...стала тАк,что бы ты её называл не по имени.а просто тетя Мотя..к примеру)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Тетка, - это стереотип женщины лишенной женского обаяния)))) Доброго Вечера!))) Вот и вечерняя Сказка к нам пришла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
В 21)))
Наставник (89722)
какая тётя...у меня племяннику 25 лет...он с младенчества меня только по имени зовет...скажи ему щас называть меня тётей,покрутит у виска)))))
Подруги или ровесницые моей мамы))
Мудрец (18285)
а мы ненормальные...наши дети зовут нас по имени-никаких тёть)))
Советник (4597)
тетка - это родственная связь
Наставник (85904)
О чём это ты?