Вы купили бы себе сумку за 17 тысяч рублей? Мне понравилась, но не куплю. Приличную сумку можно

купить в три раза дешевле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37829)
я не могу себе отказывать...если что-то до обморока понравилось..похожу пару дней - и куплю
Всё же то, что дешевле, это уже не та сумка будет..
Купила бы!

PS Ещё момент: часто, когда решаюсь на такие безумства(т.е. внутренне себе даю зелёный) прихожу за покупкой и меня что-то разочаровывает, и тогда я воздерживаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..смотря куда ты собралась с этой сумкой ходить.. Ежели в госдуму - это одно.. а ежели в районную полуклинику - это другое.
Хотя.. говорят врачам зарплаты повысили...Глав врачи районных поликлиник тыщ по 800 в месяц получают..
Хранитель Истины (487995)
Я ещё не сошла с ума,чтобы за такие деньги сумку покупать.
Это моя месячная ЗП...
не, дорого))
Хранитель Истины (451035)
зачем покупать. сумки часто выбрасывают в отличном состоянии. у меня уже есть несколько сумок, два рюкзака и один кейс.
Верховный Наставник (204657)
Куплю, если моей жене понравится.
И сделаю приятно своей женщине.
А тебе козлопас твой не купит?
Просветленный (595295)
Максимум 2 тысячи .но лучше заграницей .я 2 по 600 р купила ....ну не у кого таких в стране нет точно !
Просветленный (644951)
Я пользуюсь "снежной королевой" сейчас там скидки. Кожаный саквояжик за 3500 можно купить. Есть и дешевле. Я взяла себе летнюю за 1200 в Заре
230 евро...данунах!! Я не моргнув глазом покупаю себе инструмент за 500 евриков но сумку - миль пардон! Жене - куплю. Себе - ни за что!!
накуя она нужна вообще?
Верховный Наставник (161610)
Если бы понравилась так, что желание не прошло бы через несколько дней, то купила бы..
Верховный Наставник (144942)
нет конечно
на сумку мне порой и одной тысячи рублей жалко