Помогите... Купить мне сумку или нет?.Вы часто сумки себе покупаете? )))

Темно-коричневая, большая, прямоугольная...впереди под крокодила и реденько так золотое теснение...в общем особой красоты нет, но как то сильно заинтересовала и еще талон на 1,0 т.р. имеется в этот магазин )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Я б купила... потом когда нужно будет купить сумку, все обойдешь, не найдешь то что надо! Бери сейчас, пусть лежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653268)
Сумки покупаю постоянно.
Не могу пройти мимо ни одной понравившейся.
Нравится - покупайте!
Меня смутило слово БОЛЬШАЯ.
Не знаю, какого Вы роста.
Себе покупаю, руководствуясь правилом: чем меньше рост, тем меньше должна быть сумка.

Наставник (26073)
Если запала,покупай,потом не простишь себе,что не купила)Я раз в полгода покупаю,не очень дорогие,чтобы выбросить потом не жалко)
Наставник (50168)
Смотря сколько их уже есть в наличии )) Если это 5-ая очередная коричневая большая прямоуголная, то не купила бы )) А если первая из требуемых и единственная - то несомненно )) Я меняю сумки только когда в негодность приходят. Обычно в обиходе 2-3 на разные случаи и времена года )) Но у меня сумки обычно кожанные, дорогие, и какие-то несносимые...
Верховный Наставник (115920)
Покупаю как вижу что МОЯ)
Редко встретишь смку своей мечты. Хотя за последние два года я две купила. Главное чтоб лёгкая была и не наделала мозолей на плечах)

Хранитель Истины (281982)
17 лет сумками торгуем)!)!)

привет)!