Магистр (2087)

Почему уборщица Газпрома может позволить купить себе сумочку за 300 тыщ, а вы не можете купить такую сумку?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (144270)
Потому что она ЧИСЛИТСЯ уборщицей...
Те кто на буровых работают- не могут себе позволить купить сумку и за 30 тысяч деревянных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да мочь-то могу.. Вопрос только - на фига?
Мне и с тряпошной за тыщщу неплохо живется..)))
Просветленный (595340)
Новость это хорошая.пора Газпром выводить на чистую воду вместе с хозяином Пупкиным!!
Хранитель Истины (345459)
Задолбали с этой уборщицей...
Вы еще гардеробщицу не видели, ее вообще привозят на служебной машине.. )
Верховный Наставник (207240)
госпидя...да я даже памперсы Путину и сыну его Медведеву назову святыми за такие деньги
Наставник (31318)
А сумочку то уже оценили на 2 с половиной лимона!))) Не понятно, зачем цену занижала?
Наставник (65979)
Dior оценил сумку уборщицы «Газпрома» в два миллиона
Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила «под зебру» и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Новости Mail.Ru
Наставник (89035)
Старая Инфа! Стоимость сумочки занижена в несколько раз. Реальная стоимость-2 миллиона
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.r...
Верховный Наставник (126865)
Наверное, в Газпроме в офисах после каждого рабочего дня обстановка как в канализации. Приходится всю ночь драить и дезинфицировать. Нелегка у неё работа
Просветленный (838370)
За 300 т.р. я могу пол-тачки купить,
а с кошёлкой этой что потом делать ?)
Биться головой о стену опять за пьяные выходки ?))
Потому что я не работаю в Газпроме.
Верховный Наставник (100775)
У уборщицы «Газпрома» украли сумку за 2 млн. рублей из последней коллекции Dior

Воры-барсеточники похитили сумку из кожи крокодила у уборщицы «Газпрома» на автостоянке на Киевском шоссе Москвы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Неизвестные разбили стекло автомобиля Mitsubishi на автостоянке рядом с торговым центром возле деревни Румянцево и похитили из машины сумочку стоимостью 300 тыс. руб., в которой была небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей», - сказал собеседник агентства. По его данным, от действий воров пострадала уборщица «Газпрома». По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведутся поиски преступников.

Сумочка Dior, которую украли у женщины, оценивается не в 300 тысяч рублей, как ранее сообщали СМИ, а в два миллиона рублей, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Журналисты обратились за информацией в один из бутиков торгового дом
Наставник (30663)
в газпроме сморкаются в 5000 тыс купюры не брезгует - собирает
Наставник (38971)
По мне она не столько уборщица, сколько участница в коллективном или семейном (?) отмывании денег.

Магистр (1975)
Я могу себе купить сумку за 300 тыр, но просто не хочу. Я вообще ненавижу вещи, которые не стоят тех денег, за которые их втюхивают народу. Мешок с ручками из искусственной кожи никак не может стоить дороже 3 тыр.
Мудрец (19536)
Так она одна-одинёшенькая уборщица на весь Газпром...
Ну и зарплата соответствующая
Я лучше десятку добавлю и куплю автомобиль.
Хранитель Истины (308630)
Видимо кабинет Миллера убирает
И всё равно она останется плебсом...даже если вся будет увешана бриллиантами.