Ходила на шопинг, на скидки. Вот ппц, может я ничего не понимаю но вы бы купили бы себе такую сумку за 31 000, ну ладно после уценки 11 000 (...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Верховный Наставник (166854)
простите) а что туда класть?)) носовой платочеГ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
галиматья какая то ))))))
Хранитель Истины (325784)
Карин,я бы такую и за 500 рублей не купила бы.)
Я люблю функциональные вещи.)
А что туда помещается-то?
какой позор! я думал вы не такая
не мой размер
мне надо чтобы батон хлеба и батон колбасы помещался,как минимум
и это даже не кожа.да нунакуй
Ничё не поняла...Это сумка-кошелёк что ле?....
Наставник (35359)
для кукол?ну не знаю-может чьим то как раз такой не хватает-у богатых свои причуды))))
Я куплю на Апражке такую ,что все бутики мира обзавидуются)))))
Хранитель Истины (383131)
Голубенькая....ммм....мой любимый цвет....эх,нет : ручки нет через плечо((
Наставник (32774)
шоп валялась?)))неее..да и есть мне куда бобосы вкладывать)))доча сегодня мне заказала сумочку для мобильника и кошелька...и кошелечек ...
Мне кажется, что это всёже кошелёк, просто такой неудобный...
Верховный Наставник (143169)
не в... не мой размерчик)
Просветленный (714943)
Будешь в этом магазине еще раз и увидишью,что ее кто-то покупает, зафоть нам, мы должны знать этого человека в лицо! Ты мои требования к сумкам знаешь, это не мое, но цвет , форма и качество, я надеюсь, приличные, но нет мне такого не нать!
Хранитель Истины (487970)
И даром не нужна!