Бггг!!!)) Чего мелочиться-то?!) Россия мечтала напасть на Украину еще 140000 лет назад!)) +

Первый президент самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Джохар Дудаев ещё в 1995 году якобы знал о планах Российской Федерации напасть на Украину.

Об этом в эфире «5 канала» рассказал террорист, боевик и командир батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Джохар знал, что в стратегических планах удар по Украине так или иначе должен быть? Уже в 95-ом году это было запланировано?», – задал вопрос гостю ведущий программы Роман Чайка.

«У него были военные данные в начале войны, практически все приказы российской армии, которые издавались, они уже были у Джохара. Потому что он всё-таки имел там связи хорошие в российской армии, у него были источники хорошие. У него была информация очень секретная. Он учился, служил десятилетия в России», – сообщил Осмаев.

По мнению боевика чеченского подразделения, войну на Украине спровоцировал не Майдан, а Российская Федерация, которая ждала ослабления Украины для нанесения удара без ответа с украинской стороны.

«Это было уже давным-давно. Это уже доказано экспертами. Они ждали, когда Украина ослабнет. Они ослабляли её, распродавали всё, спецслужбы, полицию развращали. Когда они почувствовали, что ответки не будет, что это возможно, это получится, они это начали. Они готовились очень давно. Никакой Майдан здесь ни при чем. Они, может быть, планировали чуть позже это сделать, но по любому это было бы», – заявил террорист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207806)
тут лучше Лаврова не скажешь, и, применительно к современной Украине, это вполне дипломатично....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас приехали работать на поселок( но уже их "уехали"). Я убедился при общении, что это конченые дебилы. Радуюсь за уКРАИНУ.
Хранитель Истины (390777)
Ну, командиру чеченских боевиков конечно виднее кто, когда, на кого планировал нападать .
Он же по роду службы посвящён во все мировые заговоры.
Верховный Наставник (233875)
Обязательно нападем ога..как только узнаем нафига она нам над эта украина)
Божественный Гуру (1272930)
Глубоко они копнули с цифрами.
Верховный Наставник (159595)
они любят нолики рисовать...полоумные...