«Перманентная война между Россией и Украиной продлится еще минимум 25 лет». Как вам перспективка?

Украинский политический деятель Роман Бессмертный делает оптимистичные, с определенной точки зрения, прогнозы, относительно будущего Украины. Украина как государство будет существовать, как минимум еще 25 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
т.е. через 25 лет они таки получат столь желанный ими безвизовый режим и дружно свалят в Европу, оставив после себя страну призрак....
ужас)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Вполне возможно. Ведь еще 2 года назад вице-президент США Байден сказал, что США будут воевать с Россией за Украину до последнего украинца.
Хорошо хоть есть простые люди, которым это не надо и они любят друг друга..)
Мудрец (18951)
А если другой полит. деятель сделает прогноз,что 25 лет,а третий деятель,что 50 лет,а ещё кто то скажет,что всего 5 лет............
Наставник (25944)
Украина то будет... Ватной рашке с какого перепугу он столько веку отмерял?
Хранитель Истины (259114)
с политикус нет новость
Просветленный (831162)
А то, что сейчас, это всё ещё Украина ?)
Сомневаюсь
Наставник (43407)
Когда война начнётся-запомню дату.