Почему Украина еще год назад не боролась за Крым?что значит отняли.так боролись бы сразу же

не было тогда не сделано ни одного движения..чтобы Крым не ушел
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
а кто там у хохлов недоволен?? только яйценюки, у которых там есть собственность. а так зас"рали полностью территорию, дебилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия объявила войну, началась оккупация Крыма. Россияне выбрали удачное время: в первые дни министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить российской агрессии 5 тысяч человек. По всей Украине.

А. Турчинов

Глава законодательного органа Украины откровенно демонстрирует неуважительное отношение к народу, делегировавшему ему властные полномочия, подменяя понятия. Как известно, объявление войны - юридическая процедура в рамках международного права, влекущая за собой политические изменения в отношениях между государствами, то есть переход от мира к состоянию войны. Такой правовой акт не был принят ни парламентом России, ни парламентом Украины. Кому, как не спикеру Верховной Рады, это известно в первую очередь?!

Для чего же вводить в заблуждение собственный народ?! Проиграв, правильнее даже сказать, проспав дипломатическое сражение за Крым, политикам, сорвавшим куш во время «майданной» рулетки, необходимо было чем-то прикрыть собственную несостоятельность. Когда они в один голос закричали об агрессии России, стало сразу понятно, аргументов нет.

Но дело ведь не в России. Проблема в том, что стало очевидным - лучше не будет, будет хуже! Вот народу и подкинули тезисы, в которые удобно верить. Поэтому обыватель перестал придавать значение тому, что информацию черпает из телеканалов, принадлежащих исключительно олигархам, что выбирает президента опять же из числа олигархов, что сегодня Украиной управляет олигархический клан. Одни паразитирующие элементы сменили у кормила других.

Людям подкинули миф о «российских террористах», и они с удовольствием заглотили эту наживку, потому что не в силах честно сказать самим себе: «Майдан - это блеф, пляски под чужую дудку». Потому что не хотят верить в жестокую реальность: идёт гражданская война, все жертвы абсолютно напрасны, они ведут Украину, как государство, к развалу. Кровавая бойня - лишь ширма для обогащения украинской суррогатной элиты. Однако мир материален, иллюзиями жить невозможно, осознание придёт. Не было бы слишком поздно.
Верховный Наставник (150190)
ссыкуны...они могут только с детьми да стариками бороться...
Хранитель Истины (305904)
Им не до Крыма было.. они пиндосовские подачки делили, да и власть надо было удержать - бандиты поначалу внимания не обратили.. вот Крым от них и сбежал - никто его не отнимал. А теперь сироток из себя строят. - "обидели юродивого. отняли копеечку" (ария юродивого из оперы Иван Сусанин)
У Вас безвластье было. Старого президента скинули, нового не избрали. Этим и воспользовался старший брат. Да и армия при Яныке была в раздрае.
Наставник (74635)
Посчитали, что лучше памятники Ленину уничтожать, основателю Украинского государства.А тут и мутный Путин, поссорил братские Народы....
Хранитель Истины (460517)
Бандерлоги сделали такие шаги: весной прошлого года они посылали "поезда дружбы"с отморозками, они везли травматику, биты, и прочее оружие майдана, но сдриснули не доехав до Симферополя, поскольку на встречу на вокзале вышли все крымчане, способные организовать им достойный приём...)
Наставник (39278)
Страна без власти ,разваливаемая экономика и политическая система аж почти четверть века,ну связываться не было у вас возможностей,нельзя было такими людскими ресурсами рисковать.Хотя есть задуматься всё таки,ведь если за Украинскими проблемами стояли США,Х..й бы Крым ушёл,тут другое и это не против Украины,это на уничтожение россистемы политбандитства Кремля.
Не смогли противостоять многолетней воле народа)...
Завозные майданы на территории Крыма народ не принял изначально. Другие провокации тоже успеха не имели.