Тягнибок: Москва распадется на несколько национальных государств, а Украина будет стимулировать этот распад… Мы получим 1/15 золотовалютных запасов России, 1/15 алмазного фонда, 1/15 зарубежных представительств и много чего еще!

Вот это ему от меня лично!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258322)

Не ругайте меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271150)

Наставник (90829)
С такими правителями и РФ распадется и Украина, все никак свою мошну не набьют )