Если бы вас послушали, Россия избежала бы войн и революций, и теперь была бы везде Россия?

А если бы вас поставить вместо тов. Порошенко, то сейчас везде была бы Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428286)
Вроде читала что Распутин был против мировой войны и так и сказал мол что Балканы того не стоят .Надо было послушать царю Григория Ефимовича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
не. везде не надо. Африка не Россия и не Украина )
Хранитель Истины (259114)
грустно жить в таком мире, где везде Россия.
Хранитель Истины (427093)
Пусть все остается как есть
Магистр (1775)
Конец света уже случился-бы раз этак 25, если-бы нас послушали.
Верховный Наставник (129193)
Если бы меня тогда послушали,то революционеры висели бы на фонарных стлбах и малой кровью можно было бы сохранить Россию.
Верховный Наставник (111938)
Увольте меня от политики, милейший Григорий Ефимович... Хиппи я )))
Приветствую!!!