Имея теперь историческую информацию о гражданской войне в России в начале прошлого века... Если бы Вы перенеслись во времени на сто лет назад , Вы бы были за Красных или за Белых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Я вообще против всяких революций !
Люди научились ракеты в космос запускать, а договариваться и СЛЫШАТЬ друг друга до сих пор не научились. Да что за нафиг ?! Зачем нам эти все новейшие технологии, если мы продолжаем общаться, как первобытные, с позиции силы ?

Здравствуйте, Bonnie ! )))
Я за зелёных, умом не созревших и всё ещё верящих в созидание и справедливость. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Имея ту информацию которая была на самом деле,........ Не было ни Красных ни Белых.
Наставник (37782)
Я прибил бы Деникина и поддерживал Врангеля и Юденича.
F5
Мудрец (13568)

Ми билися за волю, вони – за нові тюрми із Леніним і Троцьким на чолі
Верховный Наставник (126227)
Не знаю... прадеды-деды-деды были купцами...как тут понять ...за кого???... сейчас историю точно не знаем...кто прав кто виноват и кто есть кто... но скорее всего за белых...хотя родилась в СССР и горжусь этим
Наставник (74645)
За Красных.
Когда читаешь о том. что творили и те, и другие - не хочется быть ни за тех, ни за этих. Но. думаю, за красными всё-таки была правда, потому скорее предпочёл бы их сторону.
.
Мудрец (13635)
за Белых..
«Человеческое страдание — всегда страдание. Убийство — всегда убийство, льется при этом „белая“ или „красная“ кровь»
ген. А.Деникин