Почему бОльшую часть ХХ-го века в России считали революцию благом и величайшим событием в новейшей истории, а теперь ее поливают грязью и ненавидят? Яйца у вас отвалились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто поливает то, одно ворьё... им надо чтобы все забыли, что то, чем они сейчас занимаются когда то имело вполне определённую статью в УК РСФСР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну кто это так считал? простой народ, которого раскулачили отобрав последнюю лошадёнку?
Наставник (39872)
Какие яйца?))))) Какая революция? Мы не при делах..))
с Рождеством..!))
Мудрец (11250)
Она закончилась перестройкой и никто не защитил.
Хранитель Истины (363970)
почему революции Англии и Франции закончились ростом и подъемом ,а революция России угнетением ,нищетой и войнами?
Хранитель Истины (307759)
ага......Ни жратвы ни еды...тока лозунги
Наставник (30665)
ненавидят частные собственники, они имеют власть, деньги и владеют сми которые и внушили простолюдинам то, что им надо,
непонятно зачем тебе надо знать, яйца на месте, у нас нет холода
Мудрец (20750)
Дело в том, что ее поливают грязью и ненавидят только такие неумные как ты. Историю нельзя ненавидеть. Какая бы она не была, но это история и изменить в ней ничего нельзя. В истории любой страны были революции. Это обычный процесс.