«Если у вас хватит смелости отстранить Россию, то это будет одна из самых важных побед в истории олимпийского движения», — обратился к МОК Степанов.Послушает ли МОК Степанова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
Россия должна отказаться. пока еще не поздно начать выглядеть достойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Спроси у госдеп США , МОК посредник и соплежуй
Верховный Наставник (134484)
МОК слушает отнюдь не какого то Степанова, а фашингтонский обком.....
Согласен с ответом выше, нам нужно самим отказаться....
Наставник (91655)
В своё время МОК вполне себе принял Олимпиаду 1936 года в Берлине и её символы,по этому,что у него на уме трудно сказать.

ЗЫ Олимпийские медали 1936 года....если чО.О которых как то стыдливо помалкивают.Кстати в отличи от СШП,Франции,Англии....и прочих оплотов демократии СССР в этой олимпиаде не участвовал.
Мудрец (20774)
МОК слушает только голоса из США. И ничего другого. Печально что политика пришла в спорт.