Как считаете, достойна ли немолодая женщина, работающая нянечкой в детском саду провинциального городка общения с вами - такими умными, успешными, образованными и богатыми? Или таким как она следует поискать другие места для общения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (206094)
Во первых других более дружелюбных почти не найдешь, а во вторых дерзай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вливайсО
Верховный Наставник (172777)
Посмотрим как она здесь удержится...если не заклюют, то достойна)))
Просветленный (838204)
Пусть сама за себя решает. Тут биографию, портфолио и характеристики не требуют)
Хранитель Истины (306753)
ты про меня?
Мудрец (20776)
А никто не заставляет вас искренне о себе все рассказывать и ставить своё фото. Поставьте фото какой-нибудь красотки, выдумайте привлекательный ник и вперёд! Тут многие так делают.
А тут что спрашивают место работы?все достойны,кто хочет и дружелюбен
сисьГи покажи... там посмотрим
Верховный Наставник (233137)
О, кстати, я помню одну такую пользовательницу, работает именно нянечкой в детсаде. Вроде из СДД она.
Ник частично помню, но не буду озвучивать. Она заходила как-то к нам в ОПС. Очень хорошая и добрая
женщина, светлая..
Наставник (43623)
Все люди достойны любви и уважения.
Хранитель Истины (266800)
будем общаться... время покажет ху из ху... нянечки из садика с первого взгляда обычно понимают кого пора отправлять на горшок..
Наставник (67626)
Любой достоин жить.
По кошельку судят людей тока примитивные.
Хранитель Истины (493507)
Снобизмом не страдаю