Мужчины! А вам какие женщины больше нравятся (для общения, не для брака): умная (пусть даже другой

веры или атеистка), или глупая, но единоверка?
Вас тоже раздражают глупые кокетки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2779)
Тупых не люблю ( у них разговоры только о вещах и баксах) , курящих не выношу (плохо пахнут), сильно накрашенных остерегаюсь, ибо что то важное замазывают и скрывают недостатки, кокетки- так же будут и с другими потом кокетничать- это в крови. А вот кого люблю - не скажу! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Ну и самомнение у тебя!....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (9226)
Ревнуешь чтоль?
Не бойся, тебе муж наверняка найдется
Мудрец (21134)
... мне интересны те люди, которым интересен я.
Верховный Наставник (205591)
Мне нравятся все, не зависимо от национальности до определенной милой стервозности. Хотя и сам тот ещё козёл.
Гроссмейстер (5033)
где ты тут мужчин то увидел
Умная кокетка...)))
Ваня , скажу тебе по простому ... Если баба умная , то она никогда не доведет дело до конфликта на религиозной почве ... Даже атеистка или иноверка ...))