Говорят, что хорватский футболист, как там его, извинился за свой длинный язык... Осознал что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838135)
Игрок, безусловно, результативный. Он всегда в гуще комбинаций.
Однако, это не мешает ему быть придурком. Своей дебиловатой выходкой, возможно, проплаченной,
он создал головняк в первую очередь своей команде. Сборная играет блестяще, а тут ложка дёгтя вообще не в тему.
Думаю, не только ФИФА, но и сотоварищи по команде растолковали ему, как надо себя вести в приличном обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно,он еще и как чемпион мира прокричит это))
Хранитель Истины (258387)
Да, ладно... Он же не идиот, такие бабки терять, слава, популярность, женщины, это самое...в смысле чепчики в воздух бросают, опять же. Сегодня сказал это, а завтра, наоборот, болтать не мешки ворочать.
Хранитель Истины (317704)
разве дураку в голову залезешь! наверно свои заставили еще
Верховный Наставник (157786)
Он осознал то, что может быть дисквалифицирован. А на то, как в России отнеслись к его выходке - ему плевать.
Вот чесслово, хоть пусть штаны снимет, его проблемы. Сам себя должен уважать в первую очередь. А не показывать отсутствие такта, воспитания и здравого смысла.
Наставник (33297)
...и уже отсосал...
скорее осознал последствия)))
Мудрец (20776)
Этот хорватский футболист на самом деле раньше жил на Украине и играл за Киевское Динамо. Он из тех, кого называют хозяином своего слова. Захотел дал слово, захотел-взял обратно. Мало ли какие контракты наклюнутся.
Магистр (2247)
Не верю!!!
Хранитель Истины (487980)
Не для проформы ли...
Наставник (29927)
Первое слово дороже второго ...для меня хорватов больше не существует
Хранитель Истины (259114)
и после снял вторую серию