Сейчас молния как шандарахнет, мой кот как подпрыгне и к двери. Я думал он обделался от страха , а он выбежав во двор, залез на столб палисадника и впялился в небо. Он с точки зрения человека -Того?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Он верит и ждёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Крейзи Берт.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Точки зрения человека относительно кота быть не может.
Кот - это другая вселенная, иной космос))
Просветленный (837976)
Если он настолько себя ведет, то с точки зрения человека он крут, почти как пес, как собака.
Верховный Наставник (161586)
Ты меня рассмешил!)))
Хранитель Истины (345680)
он пошел на диалог.. типа ты там того... наверху.. давай потише! я ж чуть не обо ср..ся!
Просветленный (509683)
И у нас - гроза - Белгородд
Хранитель Истины (496981)
Он от вас сбежал !!!