Моя подружка БабаГНаля считает, что сейчас у людей мозги заплыли жиром от колбасы.Как думаете, чем

питается коммунистка БабаГаля, что ее мозг остался девственно чист? не подскажете диету, а то Галюня молчит , как партизан на допросе
Может она доедает сухарики, посушеные ее баушкой? или макароны , запасенные ее маменькой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это неправда, ибо в колбасе нет жира, а есть только соя и пальмовое масло... в дорогие сорта добавляют ещё и туалетную бумагу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моей бабули гречневая каша ещё лежит купленная при Горбачеве))
Верховный Наставник (106187)
БабаГаля ошибается
в России в продаже нет колбасы

то, колбасно-подобное фальсифицированное недоразумение,
которое население употребляет в пищу
убивает не мозг, а печень и поджелудочную