как там мой котенок без меня? кто придумал разлучать людей и котов ради того, чтобы ходить на работу

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
скучает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая авка у вас красивая
Мудрец (10697)
Надо было брать с собой.
Хранитель Истины (306753)
ты думаешь, он всегда такой будет? Не заметишь, как вымахает и будет орать, требовать, чтоб наладили его личную жизнь, всё исцарапает и пометит. Будешь мечтать, что хоть на работе отдохнешь от этого чудовища!
Только изверг мог такое придумать)
Им тоже нужно отдыхать от хозяев...
Мимимишки утомительны....
Наставник (28153)
может тебе родить еще раз,чтобы глупости в голову не лезли?)
Хранитель Истины (462395)
... Он там уже бабу себе нашёл, пока ты где-то ходишь...
Верховный Наставник (203413)
не переживай..спит он..