Меня моя бабка учила - "Унучик, ни когда не ссы на дорогу, по которой ходят люди". Как бы вы объяснили с философской точки зрения .ту народно мудрость?

Может потому, мужчины ищут стену, или куст, чтобы помочиться?
Дополнен 6 лет назад
Я думаю - философы меня простят за ошибки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Иначе говоря,"Не плюй в колодец:пригодится воды напиться!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ну тут одно из двух... либо типа - не пилюй в колодец, либо - не при против общества...
Не мешай другим ))
Верховный Наставник (235805)
Бабушка была мудрым человеком. На дорогу ссать - силу терять.
Верховный Наставник (137822)
Можно описать случайного прохожего.