Мне 33 года, работаю ночным сторожем на заводе, а днём извозчиком, но денег все равно не хватает, живу в съемной комнате у одной бабули, увлекаюсь интернетом ((

ты бы смогла полюбить такого?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Неа...я по бабам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
По такому описанию невозможно понять - что за человек, какой у него характер, привычки, душевные качества..
А если ты намекаешь на то, что отсутствие своего жилья и престижной высокооплачиваемой работы может стать препятствием в любви, то ты из тех, кто ничего не знает о любви..
Имея такую работу можно было уже давно ездить на Бентли и курить сигары))) Давай включай мосх: ночной сторож!Ночной Карл! За это время можно было уже ползавода вывезти
Бабуля явно лишняя... топор есть? А то я один лафхак знаю, как стартап можно намутить))))
Наставник (84299)
не смогла бы, потому что я мужик.
а совет такой - 1) рассматривать женщин только с квартирой. 2) съехать от бабки в еще более дешевый вариант, тк ниче не откладывая, ты все равно от нее съедешь, только лет через 5-10, но уже потому что ниче не скопил, а аренду подняла. 3) надо сделать так, чтобы денег хватало. переставай бухать, питаться в ресторанах, кидать бабло из окон и тд))
За одно увлечение интернетом не стала общаться бы)

P.S. СОВЕТУЮТ НАЙТИ ДЕВУШКУ С КВАРТИРОЙ?

СО МНОЙ БЫ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ПРОШЕЛ)ИЗВИНИ)
А дворецкий?