Как вы компенсируете недостаток общения..У меня на работе бабы торгашки (я их по тихому терпеть не могу)..В интернете все по кругу по десятому разу..Может на стройку сторожем пойти..чай на буржуйке прокуренный вагончик..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126468)
ты даже представить не можешь..как я затрах..ался с психами в реале..
Тут только и отдохнуть можно..разве ж тут психи? так, невротики..(пиши слитно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Самоуглубляйся.
Хранитель Истины (428580)
Я с животными общаюсь.
Поторопись. Гастарбайтеры уже потянулись прочь из России. Никто не хоечт работать за обесцененные фантики. Этак, глядишь, и стройки закончатся.