Что-то тут неправильно. Основное время, дополнительное, пенальти потом...это если бы как в боксе ++

лупили друг друга хоть скока раундов пока один не рухнет в нокаут...НО!!!! В боксе три раунда и победа присуждается по очкам....Вот и в футболе так надо. Кто чаще по воротам бил, у кого меньше нарушений, короче тоже по очкам победу присуждать, если ничья. Что скажете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Всё правильно. А если и пенальти не помогают, то бросают монетку. Это гораздо справедливие, чем какая-то оценка по неведомым очкам. Или ты футбол фигурное катание превратить хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бред,,