Не, что-то тут не так. Неправильно это как-то. ФОТО. Есть знатоки этого вопроса? Вроде бы это +++

выглядело иначе и по внешнему виду и по ассортименту....А это - новодел, не иначе. Глазаб не видели такого ......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нее..какая рУмочная..Это какой то избирательный участок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Я бы в такую ее пошел.
Наставник (25761)
Водка в розлив, запивка, 2-3 вида бутербродов - всё через окошко. А это буфет какой-то на выборах, а не рюмочная.