Как охарактеризуете, если с основного акка человек кого-то официально игнорит (якобы!)) но в кабинет заходит, и периодически в его адрес позволяет гнусно высказаться, а тут делает себе ещё акк, и типа неузнанный, отвечает, комментирует, улыбается..) Это у

Это уже реальная шиза???)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Ипанутым нет покоя, Ань)

а еще онО думает, что онО невъепенно игривое чудо,
переигралО всех,
всех надурилО
и никогда не может даже и подумать, что в это самое время кто-то
играет уже с ним самим...

...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экспрессивная диалектика общения?

(если я правильно понял столь закрученный вопрос )))))))))

Привет, Mусяка!
примерно так "и хочется, и колется, и мама не велит" )
Наставник (99760)
Хочет построить гнусную козню. Типа, втереться в доверие, а патом сделать больна)
Привет, Мусик)
Наставник (54183)
Если сейчас начать дружно характеризировать его,то самомнение человека взмоет до небес.))Пусть варится в своем котле сам.)))

Доброе утро.)
Наставник (82329)
Бедолага он)) Скока лишних телодвижений.. расслабиться ж некада, наверное..) Такое чё -то всплыло -"мучу, кручу,офигенный интрига хочу.. "))) Привет,Нюсь))
Наставник (89996)
В театральный не взяли, а так хочетсябля...

Привет, Ань !