Вот скажите - а к чему в жизни Вам было сложнее всего привыкать? Было ли что-то такое к чему Вы так и не смогли привыкнуть вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
Я не могу и не хочу привыкать к одиночеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104604)
к голоду
когда Россия бросила свои Войска а Закавказском Военном Округе, в 1992 году, и нам много месяцев ни чего не платили, то я так и не смог привыкнуть к голодному состоянию.
Верховный Наставник (249610)
К холодному климату Севера Дальнего Востока, после теплой Средней Азии.
Просветленный (649794)
На оба вопроса ответ - к жизни в чужом и совершенно чуждом мне городе, где пришлось жить долго по независящим от моего желания обстоятельствам.
Верховный Наставник (141147)
Когда постоянно орут, может уши чувствительные)
Верховный Наставник (131897)
К левому рулю через колено привыкал-на ПАЗике в ПАТП быстро привык и к механической коробке, и к габаритам, а вот что я СЛЕВА сижу-не укладывалось в голове, боялся правым бортом остановку снести или обочину зацепить какое-то время Ща пофиг-привык и к этому
А не смог привыкнуть вообще... Наверное, к идиотизму и корявым понтам-смехуечкам ЛЮБОГО начальства...
Как-то так.
Здоров! )
К одесской зиме ...Рай летом,ад - зимой...
Верховный Наставник (223290)
Мат. Никак мне не прививается.
Хранитель Истины (369051)
к потере близких однако