поэтому нельзя так говорит и делать тем более - типо когда мне хорошо то другим плохо - вот так и происходят авиакатастрофы... именно по какойто глупой женской присказке... неужели не проще было договориттся что бы всем было хорошо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ВСЁ БУДЕТ ХО РО ШО!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много текста мне хорошо, ты не при чем, тебе хорошо я тоже отдыхаю мимо