на почте работница говорит,типа приходите с извещениями,трудно без них искать ваши посылки))))

а сама нашла все,не прошло и минуты. стоит ли брать во внимание ее замечание?))
у них дубликаты в коробочке лежат же))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно трудно, с извещением она её по номеру быстро найдёт. А тебе без извещения нашла быстро потому, что ты ей понравился))) Приходи с извещением, не усложняй жизнь людям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
На нашей почте без извещения никто и разговаривать с Вами не будет. Москва
Гроссмейстер (5810)
надо было улыбнуться!-)))А извещение повторное она могла и при вас выписать..
Верховный Наставник (108051)
Нашла быстро, дело случая. Бывает действительно сложно, уж лучше захватите извещение.
Верховный Наставник (124602)
понимаешь, женщины любят когда им цветы дарят, а работницы почты любят извещения;))
Верховный Наставник (104359)
у нас ВСЁ по другому............
*****************************

Я вчера платила на почте коммунальные платежи и кассир спросила :
"" Почему нет квитанции за электроэнергию ? Вам найти? ""
Ушла и вернулась с квитанцией. Объяснила, что осталось 2 почтальона. Работать некому..........
Квитанций много . Не успевают разнести
наша почта меня не перестает поражать...
ну хочется людям себе важности придать...
Верховный Наставник (177527)
Стоит. Следующий раз могут и не найти.
Наставник (54158)
Не стоит - работа почты оплачивается нами авансом. И никакого наказания за потерю квитанции не предусмотрено.
Наставник (27518)
ну это просто порядок такой Извещение ей надо для отчетности