А почему татуировок у вас нет любопытно мне узнать, каким бы ни был ваш ответ, без них так трудно человека опознать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61999)
Еду вчера в электричке. Напротив меня дремлет молодая женщина, а на ноге у неё большая разноцветная "татушка": медведь на дереве..Что хотела человечеству о себе поведать-непонятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Прям не опознать.
У меня бирочка на пальце ноги.
Наставник (55966)
... Но я не собираюсь помирать...
Магистр (1204)
Когда моя племяшка отказалась прокалывать себе уши, она сказала: "Я за целостность моего тела".
Вот и я примерно о том же ).