Это не Вы вынули извещение на посылку из моего ящика и, придя с ним на почту, умоляли выдать её без паспорта??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Зная,по предыдущему опыту,что тебе никогда ничего путнего не присылают,я бросил вынимать извещения из твоего ящика,надоело умолять-умолять,вскрываешь посылку,а там ничо и нету...А вязаных носков,что тебе бабушка из Улан Удэ присылает,у меня на 10 зим припасено...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
Да там ничего вкуснава не было..