Заехала дочь, буквально прям на 10 минут, отдала заказы с али экспресс,забрала извещение с почты, настроила мессенджер в айпаде....а ваши дети часто вас балуют своим присутствием ?))))

прогресс дело не плохое, выбираю вещи, кидаю ей деньги на карту и через месяц ( а то и меньше) ей придется к нам приехать...но я бы поменяла эти удобства на возможность её чаще видеть..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645034)
очень редко. последний раз была- забрала постельное чистое,я ей сделала шеллак педикюр,подстригла её и она уехала... я сама на свой др к ней поехала))) сделала ей там шеллак,сходили в ресторан,покурили кальян)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так получилось что мои дети ВСЕ сейчас со мной.)) Сын с внуком рубятся в танчики, дочь с мамой шопинг по магазнам...а я балдею!
Хранитель Истины (337967)
Довольно часто. Сын себе дом за городом построил, но по работе часто бывает в городе. Как раз вчера заходил на часик. С килограммом клубники. А мы деточку накормили, расцеловали, пообнимали. Деточке 33 года. И по телефону раза два-три в день говорим. И совсем он не маменькин сыночек. Очень даже брутал. Просто в любви и ласке вырастили, любовь и ласку в ответ видим.
Раз-два в год.В разных городах живём